• 迷你型手持式光功率计 JW3025迷你型手持式光功率计具有超小、超薄的体积,并且采用了*新的集成电路。在盖上防尘冒的状态下可以实现自校零功能,是光纤工程施工及维护领域的一款不可多得的普及型光仪表。独到的通用接口设计,FC/SC/ST等接口通用,无需复杂转换。
  • JW3206智能型手持式光功率计 JW3206智能型手持式光功率计是针对客户的优异需求并集合国外光仪表的特点而推出,其稳重的外形、独特的大屏幕显示、友好的操作界面使您对它顿生好感,超宽的光功率测试量程、精准的测试精度和非凡的频率自动识别、数据存储、数据上传功能会让您的工作更加出色,独到的FC/SC/ST通用接口设计,让您的操作更加方便。
  • 手持式光功率计JW3208 手持式光功率计JW3208可自校准型手持式光功率计是为安装、运营和维护光纤网络专门设计的一种精准、耐用、便捷的便携式测试仪表。具有灵巧的外形、可选择开关的背光显示、自动关机功能、超宽的光功率测试范围、精准的测试精度以及全新的用户自校准功能和通用接口设计
  • JW3212PON光功率计 JW3212PON光功率计可在BPON/EPON/GPON架构上实验语音、数据和视频信号的同步测量和显示•同时测试PON系统中的1490nm,1550nm,1310nm三种波长用于1310nm上行波长的突发模式测试
  • 手持式光功率计JW3211 手持式光功率计JW3211,光纤CATV工程,光纤通信工程,光纤传感研究,光学器件的生产和研究,其他光纤工程.波长范围(nm)800~1700 FC/SC/ST等接口通用,无需复杂转换 用户自校准功能
  • JW3216手持式光功率计 JW3216手持式光功率计,光纤CATV工程,光纤通信工程,光纤传感研究,光学器件的生产和研究,其他光纤工程.校准波长(nm) 850,1300,1310,1490,1550,1625检测范围(dBm) -70~+6(A型),-50~+26(C型)背光按键或智能控制(根据外界环境光线强弱控制背光,以减少功耗)
  • JW3212B光功率计 JW3212B光功率计1310nm,1490nm,1550nm三波长同时测试1000条存储记录阈值设置报警功能自校准功能

京公网安备 11010502033234号